Ecole FRANÇAISE du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 27 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 27
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole FRANÇAISE du XVIIe siècle, suiveur de Jean SENELLE (1603-1671) L’adoration des mages Huile sur panneau 23,8 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat