Ecole ROMAINE du XVIIe siècle Dieu le Père... - Lot 17 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole ROMAINE du XVIIe siècle Dieu le Père tenant le globe Toile (restaurations) 54 x 49 cm
Mes ordres d'achat