Ecole ITALIENNE du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 14 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 14
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIe siècle, suiveur d’Antonio TEMPESTA Scène de bataille Toile 60,5 x 79,5 cm Manques
Mes ordres d'achat