Ecole HOLLANDAISE du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 10 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 10
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ecole HOLLANDAISE du XVIIe siècle, suiveur de Pieter van LAER (1599-1642) Scène pastorale Huile sur toile 54 x 73,5 cm (Réentoilé)
Mes ordres d'achat