Attribué à Dirk VALKENBURG (1675-1721) Coq... - Lot 9 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 9
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Attribué à Dirk VALKENBURG (1675-1721) Coq de bruyère et canard Toile 99,5 x 80 cm Accident et restauration
Mes ordres d'achat