Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle, dans... - Lot 6 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 6
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle, dans le goût de Rembrandt Portrait d’un homme portant un chapeau Huile sur toile 96 x 82 cm
Mes ordres d'achat