Ecole Espagnole du XVIe siècle, vers 1530... - Lot 2 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 2
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Ecole Espagnole du XVIe siècle, vers 1530 Descente de croix Huile sur panneau 113 x 79,5 cm (repeints et restaurations)
Mes ordres d'achat