André MAIRE (1898-1984) Maison sur la colline.... - Lot 122 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 122
Estimation :
500 - 600 EUR
André MAIRE (1898-1984) Maison sur la colline. 1960. Huile sur carton. Signée et datée en bas à gauche. 49 x 34,5 cm.
Mes ordres d'achat