Auguste CHABAUD (1882-1955) Paysanne près... - Lot 120 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 120
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Auguste CHABAUD (1882-1955) Paysanne près du port Saint-André. 1910. Huile sur carton. Signée du cachet en bas à droite. 76 x 107 cm. Référencé sous le N°67 de l’atelier.
Mes ordres d'achat