Marcel DYF (1899-1985) Nature morte aux raisons.... - Lot 90 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 90
Estimation :
3600 - 3800 EUR
Marcel DYF (1899-1985) Nature morte aux raisons. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 55 x 65,5 cm.
Mes ordres d'achat