Alexander ALTMANN (1878-1932) Pivoines dans... - Lot 83 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 83
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Alexander ALTMANN (1878-1932) Pivoines dans le jardin. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 74 x 60 cm. Nous remercions Monsieur Altmann d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat