Francis SMITH (1881-1961) Le Rossio, place... - Lot 80 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 80
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Francis SMITH (1881-1961) Le Rossio, place Don Pedro IV, Lisbonne. Gouache. Signée en bas à gauche. 48 x 31 cm.
Mes ordres d'achat