Willy EISENSCHITZ (1889-1974) Paysage à Dieulefit,... - Lot 75 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 75
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 8 800EUR
Willy EISENSCHITZ (1889-1974) Paysage à Dieulefit, Drôme. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 81 x 55 cm. Bibliographie : Jean Perreau, Catalogue raisonné de Willy Eisenschitz, Autriche, Editions Schu?tz, 1999, p. 256
Mes ordres d'achat