Maximilien LUCE (1858-1941) Mas aux grands... - Lot 62 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 62
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Maximilien LUCE (1858-1941) Mas aux grands arbres. Huile sur papier marouflé sur toile. Certificat de M. Jean Bouin Luce. Signée en bas à droite. 26 x 34 cm.
Mes ordres d'achat