Henri Jean PONTOY (1888-1968) Le souk. Huile... - Lot 49 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 49
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Henri Jean PONTOY (1888-1968) Le souk. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 72 cm.
Mes ordres d'achat