Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949) Mosquée à... - Lot 45 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 45
Estimation :
300 - 500 EUR
Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949) Mosquée à Cordou. Aquarelle et gouache. Signée et située en bas à gauche. 37,5 x 27 cm.
Mes ordres d'achat