Henri MEGE (1904-1984) Une après midi au... - Lot 42 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR
Henri MEGE (1904-1984) Une après midi au Village. Indochine. 1936. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. Située, titrée, datée et contresignée au dos. 26 x 29 cm.
Mes ordres d'achat