Louis RIVIèRE (XIX-XXème siècle) Marché... - Lot 34 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 34
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Louis RIVIèRE (XIX-XXème siècle) Marché dans un village au Vietnam. 1912. Huile sur toile. Signée, datée et dédicacée en bas à gauche. 32,5 x 41 cm.
Mes ordres d'achat