François Léon PRIEUR-BARDIN (1870-1939) Bateau... - Lot 30 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 30
Estimation :
15000 - 20000 EUR
François Léon PRIEUR-BARDIN (1870-1939) Bateau à quai sur Bosphore, Constantinople. 1901. Huile sur toile. Signée et datée 1901 en bas à gauche. 34 x 55 cm.
Mes ordres d'achat