Georges WASHINGTON (1827-1910) La caravane... - Lot 27 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 27
Estimation :
9000 - 11000 EUR
Georges WASHINGTON (1827-1910) La caravane et le cavalier arabe. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 46 x 55 cm.
Mes ordres d'achat