École Italienne du XIXème siècle. Le château... - Lot 7 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 7
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
École Italienne du XIXème siècle. Le château Saint Ange. Huile sur toile. Porte une signature en bas à droite. 40 x 70 cm.
Mes ordres d'achat