Zacharie Félix DOUMET (Toulon 1761 – Draguignan... - Lot 1 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 1
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Zacharie Félix DOUMET (Toulon 1761 – Draguignan 1818) Vues d’un village portuaire. Gouache. Signés en bas à gauche Zacharie Félix Doumet. 18,5 x 25,5 cm.
Mes ordres d'achat