CHRISTOFLE?Coupe en argent 2sd titre 800‰,... - Lot 322 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 322.bis
Estimation :
2000 - 2200 EUR
CHRISTOFLE?Coupe en argent 2sd titre 800‰, de forme ovale ciselée de cartouches en rocailles, munie de deux anses feuillagées à enroulement.?Signée CHRISTOFLE Genève?Longueur : 49 cm?Poids : 2800 g
Mes ordres d'achat