LONGINES. (Vers 1920). Montre homme forme... - Lot 356 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 356
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 480EUR
LONGINES. (Vers 1920). Montre homme forme coussin, boîte et fond clippé en or 18K(750/1000), poids brut : 37g, DIM :32x32mm. Mouvement mécanique à remontage manuel CAL :13.3. Cadran émaillé blanc, chiffres arabes, aiguilles noires, petite trotteuse à 6H.
Mes ordres d'achat