Service en argent, modèle perlé, comprenant... - Lot 319 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 319
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 50EUR
Service en argent, modèle perlé, comprenant une théière, une cafetière, un pot à lait, un sucrier. Poinçon minerve, orfevre : Etablissements Bardies (Tetard, succ.), 4 rue Beranger Paris 3ème. Poids brut : 2195 g. On y joint un plateau en métal argenté.
Mes ordres d'achat