Lot en argent 1 er titre 950‰, composé d’une... - Lot 315 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 315
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Lot en argent 1 er titre 950‰, composé d’une pince à sucre, un service à découper, une cuillère à bouillie, un couteau à fromage, une cuillère à crème, un coquetier, 10 cuillères, une pelle à poisson, 6 zarfs. On y joint deux ronds de serviettes et 4 cuillères en métal argenté. On y joint 5 montures de salerons ancienne, manques et accidents. Poids brut des lots en argent : 1184 g
Mes ordres d'achat