Bracelet en or gris 18K 750‰ et platine 900‰,... - Lot 302 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 302
Estimation :
4400 - 4600 EUR
Bracelet en or gris 18K 750‰ et platine 900‰, en chute serti d’une ligne diamants brillantés de taille 8/8, demi taille et taille ancienne soulignée de diamants de taille 8/8. Fermoir à cliquet intégré dans le motif avec chaînette de sécurité. Poids des diamants environ 8 carats Longueur : 18 cm Poids : 31,50 g
Mes ordres d'achat