Bague en or deux tons 18K 750‰, à enroulements... - Lot 242 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 242
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Bague en or deux tons 18K 750‰, à enroulements et motifs géométriques, sertie de trois diamants de taille brillant. Poids des diamants environ 1,20 carat Taille de doigt 54 Poids brut : 14 g
Mes ordres d'achat