BOUCHERON Montre bracelet mystère en or jaune... - Lot 240 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 240
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BOUCHERON Montre bracelet mystère en or jaune 18K 750‰, la boîte de forme ronde parée d’un couvercle mobile, serti de saphirs et diamants. Cadran doré, aiguilles bâtons, mouvement mécanique à remontage manuel en l’état. Bracelet en motifs feuillagés, fermoir à cliquet intégré dans les motifs avec sécurité. Boîte signée BOUCHERON numérotée 76974. Accidents et manque un saphir. Dans son écrin signé BOUCHERON. Longueur : 16,50 cm Poids brut : 46,90 g
Mes ordres d'achat