MAUBOUSSIN Collier en or jaune 18K 750‰ à... - Lot 239 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 239
Estimation :
1600 - 1700 EUR
MAUBOUSSIN Collier en or jaune 18K 750‰ à maille tissu milanais pressé diagonales. Fermoir à cliquet intégré dans la maille avec «8» de sécurité. Signé MAUBOUSSIN Paris numéroté 1385 Longueur : 46 cm Poids : 47,40 g
Mes ordres d'achat