Bague de cocktail en or deux tons, 14K 585‰,... - Lot 235 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 235
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague de cocktail en or deux tons, 14K 585‰, au motif floral dont les pétales s’allongent pour entourer une perle de culture, parée d’émeraudes et de diamants de taille 8/8. Manque. Taille de doigt 53 Poids brut : 12,40 g
Mes ordres d'achat