VAN CLEEF AND ARPELS Poudrier en or jaune... - Lot 220 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 220
Estimation :
1200 - 1300 EUR
VAN CLEEF AND ARPELS Poudrier en or jaune 18K 750‰ de forme carrée paré d’émail noir, le poussoir serti de diamants taillés en rose. Muni d’une glace dans le couvercle. Signé dans la boîte VAN CLEEF & ARPELS Paris et numéroté 22408 Dimensions : 4,20 x 4,20 x 1,80 cm Poids brut : 48,90 g
Mes ordres d'achat