Croix en or jaune 18K 750‰, parée de demi-perles... - Lot 208 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 208
Estimation :
700 - 800 EUR
Croix en or jaune 18K 750‰, parée de demi-perles fines soulignées d’un filet d’émail noir. Un léger manque d’émail. Poinçon tête de cheval, province 1838-1919. Hauteur : 6,60 cm Largeur : 4,30 cm Poids brut : 10,70 g
Mes ordres d'achat