PIAGET Alliance en or deux tons 18K 750‰,... - Lot 207 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 207
Estimation :
750 - 800 EUR
PIAGET Alliance en or deux tons 18K 750‰, modèle Possession, dont l’anneau mobil est serti de 7 diamants brillantés. Poids des diamants environ 0,35 carat Signée PIAGET et numérotée F03829 Taille de doigt 46 Poids brut : 15 g
Mes ordres d'achat