Solitaire en or gris 18K 750‰, sertie d’un... - Lot 191 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 191
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Solitaire en or gris 18K 750‰, sertie d’un diamant de taille poire, pesant 1,03 carat. Certificat GIA n° 2217036769 du 28/10/2015 Taille : Poire brillant Dimensions : 8,23 x 5,79 x 3,51 mm Poids : 1,03 carat Couleur : G Pureté : SI1 Polissage : excellent Symétrie : Très bonne (Very good) Fluorescence : Nul Taille de doigt 53 Poids brut : 2,50 g
Mes ordres d'achat