CARTIER Alliance en or gris 18K 750‰, modèle... - Lot 177 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 177
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
CARTIER Alliance en or gris 18K 750‰, modèle «Tank française». Signée CARTIER et numérotée GO1732 Taille de doigt 59 Poids : 10,80 g
Mes ordres d'achat