Clip en or jaune 18K 750‰, à motifs de fleurs... - Lot 174 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 174
Estimation :
500 - 600 EUR
Clip en or jaune 18K 750‰, à motifs de fleurs de chardon, les feuilles sertie de diamants de taille moderne. Poids des diamants environ 0,50 carat Dimensions : 5,20 x 3 cm Poids brut : 12,90 g
Mes ordres d'achat