Cachet en or 14K 585‰, serti d’une cornaline... - Lot 168 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 168
Estimation :
500 - 600 EUR
Cachet en or 14K 585‰, serti d’une cornaline gravée de deux cœurs transpercés de flèches. Hauteur : 3,50 cm Poids brut : 9,80 g
Mes ordres d'achat