Broche en or jaune 18K 750 ‰ représentant... - Lot 157 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 157
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Broche en or jaune 18K 750 ‰ représentant un aigle en vol retenant dans ses serres en pendant une chimère, elle-même tenant un petit diamant taille rose. Numérotée 6228 Longueur : 5,80 cm Poids brut : 11,50 g
Mes ordres d'achat