Cachet en or jaune 18K 750‰, serti d’une... - Lot 151 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 151
Estimation :
500 - 600 EUR
Cachet en or jaune 18K 750‰, serti d’une agate gravée d’un chiffre, timbré d’un heaume de chevalier. Muni d’une bélière ovale. Hauteur : 3,20 cm Poids brut : 18,80 g
Mes ordres d'achat