Bague croisée en or deux tons 18K 750‰, sertie... - Lot 130 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 130
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
Bague croisée en or deux tons 18K 750‰, sertie d’un diamant de taille ancienne et d’un rubis épaulés de deux lignes serties de diamants taillés en rose. Taille doigt 54 Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat