Broche en or deux tons 18K 750‰, en forme... - Lot 128 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 128
Estimation :
550 - 600 EUR
Broche en or deux tons 18K 750‰, en forme d’éventail, sertie de diamants taillés en rose et au centre un diamant de taille ancienne. Munie d’un crochet. Dimensions : 4,20 x 4,10 cm Poids brut : 16,60 g
Mes ordres d'achat