Broche en or jaune 18K 750‰, de forme ovale,... - Lot 117 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 117
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Broche en or jaune 18K 750‰, de forme ovale, décorée de fils torsadés et finement gravée, sertie de pierres rouges taillées en cabochons, de deux diamants et d’une perle de culture. Pouvant faire pendentif. Dimensions : 4,70 x 3,60 cm Poids brut : 12,50 g
Mes ordres d'achat