Collier «saint esprit» en or jaune 18K 750‰,... - Lot 106 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 106
Estimation :
220 - 240 EUR
Collier «saint esprit» en or jaune 18K 750‰, chaîne à maille pliée, au centre un motif ovale à décor de cuirs, serti d’une pierre verte et de deux demi-perles, en pampille une colombe sertie d’une pierre verte. Époque romantique. Longueur : 40,50 cm Poids brut : 6,60 g
Mes ordres d'achat