Alliance «américaine» en or gris 18K 750‰... - Lot 102 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 102
Estimation :
400 - 450 EUR
Alliance «américaine» en or gris 18K 750‰ sertie de 21 diamants de taille brillant. Poids des diamants environ 1 carat. Taille de doigt 55 Poids brut : 4,40 g
Mes ordres d'achat