Pendentif en or jaune 18K 750 ‰, de forme... - Lot 48 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 550EUR
Pendentif en or jaune 18K 750 ‰, de forme ovale surmonté de rinceaux, le pourtour agrémenté de perles, serti au centre de 6 petites améthystes entourant une améthyste plus importante de forme ovale.  Accompagné de sa chaîne maille torsade, avec chaînette de sécurité. Manque une perle. Longueur : 48 cm Poids brut : 27,10 g
Mes ordres d'achat