Bague en or gris 18K 750‰ et platine 900‰,... - Lot 40 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 610EUR
Bague en or gris 18K 750‰ et platine 900‰, de forme géométrique, sertie de diamants de taille 8/8, au centre un diamant de taille ancienne. Poids du diamant environ 0,40 carat Taille de doigt 52 Poids brut : 3,50 g
Mes ordres d'achat