Parure en or gris 18K 750‰, composée de :... - Lot 37 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 37
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Parure en or gris 18K 750‰, composée de : Une bague parée d’une perle de culture et une paire de boucles d’oreilles, dormeuses serties d’un diamant brillanté et d’une perle de culture. Taille de doigt de bague 59 Poids brut : 8,20 g
Mes ordres d'achat