Alliance «américaine» en or gris 18K 750‰... - Lot 36 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 36
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
Alliance «américaine» en or gris 18K 750‰ sertie de 18 diamants de taille brillant. Poids des diamants environ 0,70 carat. Taille de doigt 49 Poids brut : 2,80 g
Mes ordres d'achat