Lot composé de 4 éléments en or 18K 750 ‰.... - Lot 28 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 28
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Lot composé de 4 éléments en or 18K 750 ‰. Une broche couple d’hirondelles 3,70 cm, une croix 2,10 cm, une bague sertissant une aigue-marine taille à degrés, taille de doigt 54, un pendentif citrine 2,10 cm. Poids brut total : 6,40 g
Mes ordres d'achat